четвер, 16 квітня 2015 р.

Поддержите экологическую акцию «Аллея ЭКСПО-2017»


30 апреля 2015 года «Коалиция за «зеленую» экономику и развитие G-Global» совместно с АО «НК «Астана ЭКСПО-2017», Назарбаев интеллектуальной школой г.Астана (далее - НИШ), Фондом Земли «Устойчивое развитие» планирует организовать общереспубликанскую акцию «Национальный день посадки леса».

«Национальный день посадки леса» - это экологическое событие по озеленению, которое проходит весной и осенью по всей стране по инициативе Фонда Земли «Устойчивое развитие» при поддержке Правительства РК, при участии региональных органов власти, экологически ответственного бизнеса и добровольцев.
На территории НИШ (напротив участка ЭКСПО-2017) планируется посадить Аллею ЭКСПО-2017 из более тысячи пятилетних саженцев, которая не только украсит эстетический облик города, но и станет еще одним весомым вкладом в формирование «зеленого» фонда города.
В преддверии подготовки страны к ЭКСПО-2017, считаем весьма актуальным объединение усилий и обеспечения доступности зеленых технологий для простых граждан Республики Казахстан.
Приглашаем вас и вашу организацию принять активное участие в посадке Аллеи ЭКСПО-2017, тем самым внести свой вклад в озеленение столицы.

Немає коментарів:

Дописати коментар