суботу, 16 лютого 2019 р.

Шавкат Мирзияев - Диктатор Узбекистана

Ложка дегтя в бочке меда может испортить целую бочку меда. Не смотря на то, что под давлением мировой общественности Шавкат Мирзиеев проводит какие-то реформы он продолжает и усовершенствовал диктаторскую линию политики Каримова. До сих пор продолжаются аресты, пытки и преследования невинных и политических оппозиций, под его личным контролем и запретом регистрация общественных объединений и политических партий в Узбекистане. На сегодня господин Мирзияев создал только иллюзию реформ освободив из тюрем сломанных заключенных согласных подпевать его песню и аккредитовав свободных журналистов которые по непонятным причинам стали видеть хорошее и закрывать глаза на продолжающее беззаконие и расцвет коррупции. Он отпускает одних и сажает других политических заключенных таких как К.Каниязова и М.Алдамжарова не говоря о терроризировании членов политических партий, правозащитников и гражданских активистов.


Какие новшества ввел Король диктаторов Шавкат Мирзияев, которых мы не наблюдали при Каримов:
1. Дискриминация во всех отраслях общества. При приеме на работу предпочтения отдают жителям из других областей Узбекистана и жителям Узбекской национальности. Дорогие журналисты и правозащитники вам только надо потребовать со всех организаций честные статистические данные со всех организаций Республики Каракалпакстан. Результат шокирующий до 90% работники и руководители Узбекской национальности


2. Мажбурий бюро. Это аналог Гитлеровской Гестапо, когда за долги, а не по решению суда в любой дом врываются отморозки Прокуратуры Узбекистана и конфисковывают имущество. При этом не учитывается что той же семье Господин Мирзияев не выплачивает Пособие по Безработице, Пособия на детей, полностью отсутствует программа социальной защиты малоимущих и выплата пособий которая обеспечивает минимальную потребительскую картину. А Республика Каракалпакстан самый богатый регион в Средней Азии.


3. Национальная Гвардия. Это другой аналог Гитлеровского фашизма. Все правозащитники и журналисты молчат прекрасно наблюдая антиконституционный комендантский час установленный в Республике Каракалпакстан нашим "любимым" президентом Мирзиеевым. При этом любая военная организация наделенная властью рано или поздно начинают терроризировать население, что мы и наблюдаем. В условиях такого тотального террора первым делом уничтожаются гражданские активисты, политическая оппозиция и члены политических партий.


4. Расхищение бюджета 5. Расцвет коррупций. 6. Создание мафиозной структуры власти 7.Денежные манипулацыы в банках, где банки Узбекистана под высокие проценты выдают кредиты деньги которые лично принадлежат к некоторым любимчикам из окружения Мирзияева. 8.
.....
1001 Особо хотелось бы остановиться на общественной безопасности поскольку господин Мирзиеев ведет политику массового уничтожения населения Республики Каракалпакстан. До сих пор не установлены фильтры водоочистки во всех регионах Республики Каракалпакстан, которые стоят на сегодня 500сум с жителя. В результате распространяются болезни и идет буквально отравление населения. Более 10 тысяч тон радиоактивного угля с уровнем радиации в 3-5 раза больше нормы и в 10 раз больше после сгорания угля было распродано населению Республики Каракалпакстана путем отключения подачи газа. Когда это обнаружилось базы хранения этого угля опустошили раздав малообеспеченным семьям радиоактивный уголь. Стоить напомнить что Мирзиеев уничтоженил крупный рогатый скот жителей Республики Каракалпакстан рассыпая вещества заражающие и убивающие скот с военных вертолетов. В результате всех этих притеснений Республику Каракалпакстан покинуло 15тысяч жителей в 2018 году из официальной статистики Казахстана и более 15 миллионов населения Узбекистана покидало страну на заработки по сравнению 2.5 миллиона в 2015 году при диктаторе Каримов....


Да! Президенте Узбекистана Шавката Мирзияева не следует приравнивать к диктатору Каримову. Он гораздо хуже и мы даже затрудняемся какое слово более точно описывает его сущность и его политику. Но в рейтинге диктаторов известных истории он подошел к Гитлеру гораздо ближе чем Каримов, оставляя позади других хорошо известных мировых диктаторов поскольку его политика дискриминации других народов, его политика тихого Геноцида уже уничтожило гораздо больше населения Республики Каракалпакстана и в любой момент может разжечь глобальную войну в Средней Азии! 


Аман Сагидуллаев

Немає коментарів:

Дописати коментар