пʼятницю, 1 лютого 2019 р.

Два года без угля...


Во "временно освобожденных Россией от фошыздской хунты" Ровеньках недовольные властями "молодой республики" провокаторы, нагло прикрывающие свои коричневые замыслы священной легендой новаросов о белых трусиках, строчат жалобы в самую свободную местную прессу о том, что им дескать не дают угля в обмен на уплаченные деньги. Ни богатым и здоровым шахтерам с трактористами, ни сытым и холеным пенсионерам.
Сжатая в кулак, крючковатая лапа майданавской биндеравщины проникла в самое святое для каждого новароса гнездо, тлетворно разлагая его изнутри, что приводит к позорной тяге к теплу во время прекрасной русской зимы, и выделению неуместной слюны при мыслях о еде среди терриконов достатка и благополучия в оазисе русского мира.
Итак, чем же они недовольны? Эти, с позволения сказать негодяи, имеющие жалкие 18 лет подземного стажа, занимаются позорным вымогательством, требуя уголь в обмен на уплаченные деньги, и это при том, что шахта утверждает, что квитанции были совершенно справедливо утеряны. И не только за январь 2018-го, но и за весь 2017 год.
Каких-то два года жизни без угля, и все это за смешные деньги, которые укрепили обороноспособность укрепляющих обороноспособность во время укрепления обороноспособности от армад поляков на абрамсах и эстонских снайперов на сафари. Немыслимо!
А не пора бы этим, с позволения сказать негодяям и неженкам, испытать на себе комфорт самых лучших в мире подвалом "мгб"?

* хто не в курсе, в "ЛНР" по два года сидят без угля, за который исправно платят деньги
Oleksiy Nesterenko ©

Немає коментарів:

Дописати коментар