пʼятницю, 1 лютого 2019 р.

Таможня дыныры. Ты сюда не хады.

Может вы не в курсе, между космическими территориальными недоразумениями все ну ооочень серьезно. Да, речь о дынырийском княжестве и о луганопотамах.

Обратите внимание на документ. Там четко написано о том, что уголь проходит границу между двумя халифатами и таможню. Таможню между дыныры и лыныры.





Самое прекрасное то, что договор о поставке угля составлен между внешторгсервисом, который из южной осетии и лынырийцами, но и дынырийцы тоже не хотят оставаться в стороне — для того и таможня.

Честно, понятия не имею, что разделило два типа братских типа народа, но то, что дыныропитеки поняли, шо можно рубить бабло с соседней космической недодержавы — это факт. Как вы думаете, кто наживается на этом, на таможне? Кто придумал схему с таможней между двумя недоразумениями? Кому идет бабло с этого на карман?

Вариант американцы не предлагать. Хунта тоже не при делах. Хм, а кто ж тогда рубит бабло на ровном месте, используя труд рабов, шахтеров то есть, для наполнения собственного кармана? Сука, наверное это все таки пришельцы. Именно они виновны в том, что так называемая таможня — это тупо прокладка для зарабатывания денег чисто своими пацанами. Ну а холопы… Холопы, шахтеры то есть сосать должны — надапатирпеть, рышпублика развиваицца и все такое.

Сука, как же я ору с таможни между дыныры и лыныры(где кстати проверяют паспорта Украины) и с тех, кто верещали в 14 году про рехерендум, а сейчас без зряплаты на шахтах. Интересно, кто рубит бабло на так называемой донецкой таможне. Наверное это пушилин. Или еще кто. А впрочем неважно. Важно то, что обычная вата ебошит нахаляву и оплачивает таможню. И страдает.

И это радует.

Фашик Донецкий

P.S.: Наш сайт абсолютно волонтерский, гранты не грызём, дотаций из бюджета не получаем. У кого есть возможность поучаствовать в развитии проекта, будем признательны.
Рабов вышлем по почте

Карта ПриватБанк грн — 5168 7573 0458 4164

Остальные реквизиты в меню сайта.
Всем спасибо за участие в развитии

Немає коментарів:

Дописати коментар