четвер, 18 вересня 2014 р.

В Акколе пройдет Общественный Молодежный Форум


В поддержку Совета по переходу к «зеленой экономике» при Президенте Республики Казахстан состоится Общественный Молодежный Форум «WAKE UP 2014».

Первый Общественный Молодежный Форум «WAKE UP 2014» состоится 19-20 сентября 2014 года в городе Акколь. Организаторами форума выступили Фонд Земли «Устойчивое развитие», Акимат Аккольского района Акмолинской области. Форум пройдет при поддержке Социальной платформы Партии «Нұр Отан».

Форум проводится с целью вовлечения молодежи и их творческого потенциала в развитие местных территорий, на принципах «Зеленой экономики», обеспечивая занятость, доходы и чистую окружающую среду.


Форум даст возможность презентовать наиболее эффективные проекты, программы или идеи всем заинтересованным участникам. Это основа для дальнейшей работы с инвесторами, грантами, частными компаниями и госкорпорациями, а также работы с государственными программами. Участники - молодежные организации, активисты, НПО, учёные, местные организации и  население, представители государственных органов, международных организаций и частных компаний.


Место проведения форума – г.Акколь.

1-й день Форума- презентации проектов (РДК).

2- й день- молодежные инициативы и мероприятия (Лагерь "Рассвет")

Начало форума – 19 сентября в 11-00. Регистрация - в 10-00.

Окончание форума – 20 сентября в 16-00.

По вопросам, связанным с участием в работе форума, обращаться в Оргкомитет по тел:

8 (702) 481-57-38, 8 (705) 292-49-59, forumwakeup@gmail.comwww.forumwakeup.kz

Немає коментарів:

Дописати коментар