понеділок, 28 січня 2019 р.

Путин против каракалпаков

Сегодня очевидно для всех демократических сторонников что политика Путина во всем мире носит имперский, агрессивный и разрушительный характер с элементами имперского шовинизма. В третий раз Министерство Юстиций России отказало в регистрации невинного культурного общественного объединения россиян Каракалпаков в Москве. Наряду с захватнической агрессией Российского Правительства против Украины, политики аннексии Белорусии, аннексии Крыма, поддержки и финансирования в размере 17 миллиардов долларов США одиозного авторитарного правительства Венесуэлы и вмешательства во внутренние дела Венесуэлы против воли его демократического и легитимного правительства, поддержки диктаторского режима Каримова-Мирзияева в Узбекистане, активной блокады Туркменистана, активно проводимой политики экономического притеснения Прибалтийских Государств Эстонии, Литвы и Латвии, режим Путина преследует мировое господство.
В результате все правительства и государства которые находятся под тотальным контролем Путинского режима стагнируют, здесь остановлено экономическое и политическое развитие, идет массовое Нарушение Прав Человека, расцветает коррупция, здесь идет обнищание народов, зато Азиатские, Африканские и Арабские Государства лишенные российского влияния, ранее считавшиеся отсталыми и не развитыми семимильными шагами развивается экономически и политически. 

На сегодня Президент Узбекистана Шавкат Мирзияев следуя Примеру Путина, лично запретил регистрацию политических партий Каракалпакстана в Парламентской Республики Каракалпакстан. Все официальные обращения в Портал Президента Узбекистана по поводу регистрации Партии Каракалпакстана игнорируются. В Минюсте Республики Каракалпакстан отказывают в регистрации ссылаясь на личный приказ Президента Узбекистана. В результате нету абсолютно никакой возможности развивать Парламентское Государство Республики Каракалпакстан, а значит нету никакой возможности создания правового государства, защитить интересы жителей Республики Каракалпакстан. Расцветает коррупция и обнищание народа, есть многочисленные факты голода и вынужденного переселения в неформальные зоны беженцев в Казахстан. Народ Республики Каракалпакстан на пороге Гражданской войны под оркестровкой Путина и Мирзияева. Членов Партий Республики Каракалпакстан, Сторонников Независимости Республики Каракалпакстан по самым скромным оценкам насчитывается более полумиллиона жителей Каракалпакстана. 
Демократические Партии Республики Каракалпакстан, сторонники Независимости Каракалпакстана которых более полумиллиона жителей Каракалпакстана, призывают Правительства всех демократических стран оказать поддержку нам и остановить оккупационный политику соседнего Узбекистана и восстановить Независимость Республики Каракалпакстан декларированный 14 декабря 1990 года. Это будет началом падением и Диктаторский Режим Каримова-Мирзияева в Узбекистане и Узбекский народ с народом Независимой Республики Каракалпакстан начнут дышать свободно и начнут строить светлое демократическое будущее.
Это будет началом падением Путинского Режима в старанах Центральной Азии и концом "МИРОВОГО ГОСПОДСТВА ПУТИНА" во всем мире. 
Информационный Центр Шырак - 2014






Немає коментарів:

Дописати коментар