середу, 16 січня 2019 р.

Медиаблядь Елену Бойко вышвырнули из РФ

Сегодня была задержана пророссийская медиаблядь Елена Бойко, пропагандонша, которая сбежала в РФ в августе 2015 года.
Она известна своими многочисленными выступлениями в 2014-2015, где открыто поддерживала оккупантов и поливала грязью нашу страну. В августе 2015 года сбежала из Украины в РФ. Прибыв в москву, стала завсегдатаем различных ток-шоу, где выступала в качестве малоросски, рассказывающей о "зверствах хунты".
Также стала активистом т.н. "Комитета спасения Украины", который возглавляет беглый Азаров, вступила в Партию русских Украины и т.п. В общем, старалась засветится везде, где только можно, и угодить своим хозяевам. Однако, в данном конкретном случае, российская пропаганда привела к настолько необратимым изменениям в мозгу этого существа, что она на полном серьезе обиделась на то, что русня не предоставляет никаких политических убежищ, так называемым "беженцам от хунты". Она на полном серьезе поверила в телевизионный бред и решила, что в стране-террористе есть какие-то законы для людей, и что РФ ринулась "спасать" Украину "в порыве высоких чувств". Забив на все требования русни к понаехавшим, она покупала фальшивые справки о регистрации гастарбайтеров, и игнорила всякую бюрократию в отношении миграционных запретов. В итоге (кто бы мог подумать!), несмотря на то, что она светилась на экране как могла и усердно лила грязь на Украину, несмотря на все попытки выслужиться, ФСБ на основании п. 1 ч. 1 ст. 27 закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ требовала ее высылки. Но мне кажется, что тут основную роль сыграло то, что ее кураторы были из другой башни кремля - ГРУ. И, по своему обыкновению, российские хозяева просто ее слили, без малейших сомнений. Собственно, это и привело к закономерному результату - активная пособница оккупантов ими же и сдана, и находится сейчас на пути в камеру СБУ. Очень поучительная история.

P.S Суд в Харькове уже арестовал пропагандоншу, и ее этапируют во Львов для вынесения приговора по статье "о посягательстве на территориальную целостность страны".

Всем предателям и пособникам оккупантов очень нужно послушать - именно так выглядит их будущее.

1 коментар: