суботу, 12 січня 2019 р.

Мирзияев отмыл 35 миллионов долларов

Жители Суверенной Республики Каракалпакстан получили подарок на новый год - запустили новый Цементный Завод стоимостью 37.8 миллионов долларов США. Это большое событие Правительство Узбекистана помпезно отметило надев спец одежду на работников и устроив торжественную церемонию открытия с вручением ценных подарков, которую возглавил Атажан Хамраев отпрыск из мафиозного клана Тажиевых главный вор и жулик, который является фактически Главой Государства и является смотрящим Мирзияева в Каракалпакстане.
Напомним, что семейка Тажиевых сидят во всех ключевых постах Республики Каракалпакстана и Узбекистана: Еркебай Тажиев - 1 зам Генерального Прокурора Узбекистана, Кахарман Сараев - Председатель Совета Министров Республики Каракалпакстан, Данияр Хаджиев - Министр Здравоохранения Республики Каракалпакстан. Как мы уже много раз писали, что если Правительство Узбекистана строит что нибудь или запускает  какое либо предприятие в Каракалпакстане, то на этом господин Мирзияев отмывает страшные деньги. Увы чуда не случилось и на сей раз и мы не вооруженным глазом видим беспрецедентную и наглую кражу народных денег.

 Атажан Хамраев вассал Мирзияева и глава Государства Республики Каракалпакстан на БЕСцеремонном открытии цементного завода за 37.8 миллионов долларов США

Если мы откроем сайт www.alibaba.com где оптом и в розницу продают мини заводы, то увидите что такой цементный мини завод можно приобрести за 100-200 тысяч долларов США. Мы не поленились и позвонили одному из поставщиков и выяснили что цена цементного завода мощностью 200 тысяч тонн в год под ключ с монтажом, строительством необходимых зданий и сооружений и с пуско наладкой включая лабораторию а также с упаковочными линиями, где не надо поднимать тяжелые мешки обойдется всего лишь в 450 тысяч долларов США, а если сюда добавить необходимую технику Краны, Камазы, бульдозеры и экскаваторы то в зависимости от аппетита это обойдется еще в 500-1500 тысяч долларов США.   
Нам сказали что если мы заплатим 1,5 миллиона долларов США то через 6-12 месяцев Цементный завод будет работать на полной мощности 200 тысяч тонн в год производя высококачественный цемент включая всю необходимую тяжелую технику и с 3х летней гарантией и послегарантийный обслуживанием, ну и естественно как бонус бесплатно подарки телевизоры и бытовая техника. Так это получается господин Мирзияев Президент Узбекистана ОПЯТЬ обокрал народ Республики Каракалпакстан на 35 миллионов долларов США подарив завод Цементный Завод за 37.8 миллионов долларов, который полностью УПАКОВАННЫЙ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ под ключ стоит всего лишь 1,5 миллионов долларов США.

Стоимость Цементного завода на сайте www.alibaba.com от одного из главных поставщиков цементных заводов Китая. Завод мощностью 300 тон цемента в день стоит в зависимости от комплектации от 100-200тысяч долларов США

Для всех интересующих советуем пройти по ссылке на сайте алибаба и самим проверить:

Когда Мирзияев грабит народ Каракалпакстана с таким размахом не удивительно, что это приводит к тотальному обнищанию народа и приводит к Гуманитарной Катастрофе когда на свалках Казахстана и России возникают целые поселения беженцев из Каракалпакстана, которые спасаясь от холода, голода и заразных болезней вынуждены питаться всем что попадется:


Наша история по отмывке денег Правителством  Узбекистана была бы не полной, если мы не покажем всю чудовищную картину этой мега структуры по отмывке денег, когда во главе государства сидят воры и жулики. Как тут не вспомнить СКАНДАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ Навального с Росгвардией, Золотовым и капустой когда в тридорого покупали на российские народные деньги капусту для Путинской охраны. Тут Мирзияев превзошел Золотова и отмыл на цементом заводе Каракалпакстана, купив его в 20 раз дороже и прикарманив аж 35 миллиона долларов США. Становится очевидным, что "Капустная" схема Путин работает не только в России но и во всех странах Центральной Азии.

Один известный математик и экономист лауреат многих международных премий показал, что математика управляет экономикой и миром. Простой расчет показывает, что являясь энергоемким производством с рентабельностью около 35% при цене за цемент 85$ за тонну и с капиталовложениями в 37.8 миллионов долларов США такое производство цемента окупается аж за 32 года, а с учетом затрат на капитальный ремонт и замену автотехники каждые 10-15 лет очевидно, что этот завод вообще никогда не окупится. К сожалению научный факт с точными математическими расчетами показывает, что при таких темпах роста нищеты в Каракалпакстане, высоком уровне безработицы, коррупции, отсутствии каких либо политических свобод народ Суверенной Республики Каракалпакстан уже в ближайшее время окажется на свалке истории. Поэтому народу Республики Каракалпакстан НЕОБХОДИМЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПЕРЕМЕНЫ, СВОБОДА СЛОВА И СВОБОДА ВЫБОРА, НЕЗАВИСИМОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА и тогда мы сможем строить заводы и фабрики покупая их за реальную стоимость, а не в 20 раз дороже рыночных цен, мы сможем создавать не 280 рабочих мест а десятки тысяч и тогда мы сможем построить достойную жизнь не только для жителей Республики Каракалпакстан но и далеко за ее пределами.

Информационный Центр ""Шырак"

Немає коментарів:

Дописати коментар