пʼятницю, 28 серпня 2015 р.

Доля сепаратистки

с1

Боевик – Боевика(цу)

Поговорив с учасниками застолья (соответственно поставив на стол хорошее количество алкоголя) наш корреспондент узнал следующее. На вечеринке присутствовало 12 человек из женского пола была одна Марина и то в форме.
Хорошо подвыпив, ей было предложено по человечески (автор оставляет оригинальную лексику) порадовать именниника, на что она и согласилась. Когда они пришли к столу остальные ребята тоже захотели женской ласки, (а че мы не люди?) что было дальше мы можем только догадываться…
В 7- 30 утра Маркина Марина Николаевна была доставлена в обл. больницу города, в 15- 55 врачи констатировали смерть.
За небольшое вознаграждение сотрудник больницы дала нам ознакомиться с эпикризом и заключением паталогоанатома. Из данных документов мы видим что пациентка была доставлена с множественными рваными ранениями половых органов и влагалища, так же при осмотре было выявлено перелом костей таза и лобковой кости, так же были выявлены множественные разрывы сфинктера и прямой кишки, большая потеря крови. Обследование при вскрытие добавило обширные гематомы на внутренней стороне бедр и брюшной полости, так же следы спермы (обратите внимание в достаточном количестве). Пробы крови показали 2 стадию сифилиса, мазки из лаборатории еще 9 патогенных венерических возбудителей.
Не нужно объяснять от какой ДРГ ВСУ погибла госпожа Маркина – Пустоварова.

Немає коментарів:

Дописати коментар