вівторок, 6 січня 2015 р.

О Сибирской народной республике

Обращение гражданина СИБИРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ к народу

Дорогие друзья!
Вот и пришло наше время- время людей. Время крыс уходит безвозвратно и навсегда.
Завтра мы сделаем первый шаг в новый мир- нашу страну, нашу новую Родину, которую мы построим сами, так, как нужно нам, которую мы полюбим всем сердцем и которой будут гордиться наши дети и внуки, по достоинству оценив наш поступок, использовав методы оценки и обработки данных, которые появятся теперь уже в НАШЕМ будущем.



Наша новая страна будет иметь мало общего с тем, старым ГОСУДАРСТВОМ, принципиально новая системная архитектура СИБИРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ(РУСИ) позволит управлять и развивать страну всем, кто способен на это по своему интеллектуальному и нравственному уровню, система предоставит всем равные возможности, и ваше будущее будет действительно в ваших руках, а результат деятельности человека будет пропорционален его усилиям, понятен и прогнозируем, что позволит мотивировать людей на развитие себя и общества.
БУДЕТ ВНЕДРЕНА БЕСПРОЦЕНТНАЯ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА, для быстрого развития экономики и бизнеса, СИБИРСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА в состоянии оказывать финансовые услуги населению и бизнесу ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО.
Особое внимание будет уделено развитию человека, как личности, как системного компонента суперсистемы- государства, будет внедрена принципиально новая система обучения и формирования единого поля знаний у человека.

Скоро, нам предстоит по-новому взглянуть на мир, на себя, на отношение к человеку и природе, к жизни и к смерти,
мы узнаем много нового о мире, в котором мы живём, и о нашей подлинной истории, о Руси-
колыбели нашей цивилизации, которой уже много тысяч лет.

Мы построим новые города и деревни, создадим новую науку, новую промышленность, опираясь на опыт и знания тех, кто тихо и незаметно жил все эти годы среди нас- подлинных Творцов.
Тысячи их изобретений и открытий лягут в основу нового сельского хозяйства, производств, новых видов топлива и энергии, новых способов перемещения в пространстве и во времени, новых методов лечения и оздоровления человека.
А мы им в этом поможем!

Тот огонь, который разъедал и сжигал наши души, убивая нас из-за невозможности реализовать себя в мире крыс, будет использован во благо, превратясь в созидательный огонь!
Потенциал каждого человека в НАШЕЙ новой стране будет раскрыт по максимуму. Мы будем работать быстро и точно, не теряя ни секунды и не делая ни одного лишнего движения на пути к цели.

За всю историю нашей цивилизации никто и никогда не решал столь сложных и масштабных задач в столь короткое время. Но мы-справимся.
Я знаю это.
Вместе мы сила!
 Страница в ФБ

Немає коментарів:

Дописати коментар