неділю, 15 жовтня 2017 р.

Саакашвілі в Харкові.Два погляди

Сегодня встретили Михо.
Много рядом было «страждущих» и уверовших в «мессию». И те и эти не согласны, и не готовы работать и действовать не будучи властью. Вот они и кучкуются понимая, что совсем скоро возможно будут парламентские выборы. Эту возможность они приближают как могут. Они хотят НЕ блага страны. Они хотят ВЛАСТИ!
Глупость этого действия заключается в том, что люди считают, что кто-то за них придёт и порядок наведет. За двадцать лет жизнь людей ничему не научила. Они ждут доброго дядю и создают мифы из каждого пришлого варяга.
Видел на этой акции и нормальных людей, которые живут не эмоциями, а реалиями. Они пришли поглазеть на очередного мнимого «лидера». 
Харькову не нужны сказки. Харькову нужны реальные дела. 
Харькову не нужны революции и смута. Харькову нужна возможность жить и работать.
А гастролёрам я и те, кто был рядом со мной хотим сказать одно: в Грузии вас очень ждут «осчастливленные» Вами.
Грузия помнит кровь тех, кто был недоволен и посмел выйти против Михо. Их там встречал нынешний брехливый «мессия» совсем не так толерантно, как терпит его наша власть. 
Когда он станет настолько смелым чтобы ответить за ту кровь?
А ещё в конце своего выступления Михо обозвал всех вонючками и провокаторами и быстро ретировался, уж очень много вопросов было к нему... 
Вот такой вот бе-бе-бе
СААКАШВИЛИ, Харьков, митинг...
Хроники "квартирных борцунофф Григоришина" и маргиналитет )))
Харьков! Первая столица! Город продвинутой молодежи и студентов! ... "віче антикорупційних сил за участю лідера "Руху нових сил" відбулося за участю 700-800 осіб".
Еще есть вопросы о реальной поддержке?  А то, что под эту дудку маргиналитета на 17/10 Аваков и прочие Бени собираютсо шатнуть березу против Петра - эт оиной вопрос... и зря Саак этому радуитсо - в этой игре он и его "свиделети антикоррупционных квартир" просто ЧЕРВЯК на крючке в руках уважаемых "брачующихсо" во власти )
Екс-глава Одеської ОДА, третій президент Грузії Міхеіл Сааашвілі заявив, що українська влада може його "депортувати і навіть вбити".
ИПАТЬ! Та ниможидбыть! Билли... не стоит так говорить... бо во второй серии нуна будет самому себе из рогатки в голову старым носком стрелять )))
Під час мітингу двічі відмовляла звукопідсилююча апаратура, від акустичних систем, а потім від пульта йшов дим. При цьому нардеп від БПП Сергій Лещенко заявив, що до проблем зі звуком причетна влада. "Те, що зник звук - пряма протидія влади. Ми перевірили кабель - цілий, техніка працює", - заявив він.
ДНО! Это хроники идиотов, прости Господи... Или есть те, кто сделает вид, что "квартирный патриот" нес не пургу?
У меня все 
Міха Анархіст Чаплига
На  фото Харьков LIVE 1)спецпосланник Сєні Чеченського-Придністровського ламає звукоапаратуру. 2)Газету з Міхо притулили до серця

Немає коментарів:

Дописати коментар