четвер, 11 січня 2018 р.

«Приоткрывая завесу суфийской тайнописи»

Творческая встреча  с художником  Айша Иманалиева.  Ее творческий путь – пример того, как призвание можно совместить с духовным развитием, как создание иллюстраций может превратиться  в распространение духовных знаний.

Айша необычный художник, она пишет картины-преобразователи «Древо Жизни». Ее деятельность и призвание  - через красоту и искусство преобразовывать внутренний мир человека. Картины Айши находятся в частных коллекциях у людей из России, США, Финляндии, Казахстана и Узбекистана. В 2016 году Айша написала «Древо Жизни» для М.С. Норбекова по его личной просьбе.


На презентации вы познакомитесь с языком тайнописи и книгой стихов Омара Хайяма, проиллюстрированной с расшифровкой символов суфизма.  Книга называется «Красота суфийской поэзии глазами художника»
За 3 месяца она уже разлетелась по многим странам и городам. Ее приобрели почитатели творчества из  Германии, Англии, Ирландии, Канады, Франции, Татарстана и многих городов России.  
Книгу можно приобрести только на презентации.

Презентация состоится в пятницу – 12 января с.г. в 18:30

По адресу: Жандосова 2, уг.ул.Байзакова, офис 403, Здание Проектного института на верхней стороне Жандосова. Йога-студия «ShaKti»

Немає коментарів:

Дописати коментар