пʼятницю, 22 січня 2016 р.

Фашик Донецкий:Ыксклюзив. Сонник дыныры

В руки Гистапа попал ыксклюзив, Сонник дыныры. Ща процитирую некоторые моменты из народного бурятского творчиства.
---- Приснился аэрпорт - к пиздюлинам. Приснился стакан - к обнаружению войск НАТО под Макеевкой. Приснился Обама - к изнасилованию хуйла. Приснилась шахта - к скорой сдаче металлолома.
---  Приснился Коломойский - в плену будут пиздить чашкой от кофе. Приснился Крым- просто кошмар,не более. Приснился киселев - самое время уколоться. Приснился распятый мальчик - к пора встать с асфальта, ато люди смотрят.

--- Приснился Эрдоган - к падению ебалом об шо то твердое. Приснился губарев - хорошая была шмаль . Приснилась абизяна-пора побриться. Приснились натовские солдаты- путинка таки была паленой.
---- Приснился бурят - не, не может присниться бурят, их здесь нет. Приснилась Марьинка- кошмар, хуже только Крым. Приснился Мариуполь - сон, не более того. Приснился захваченный Киев- не нужно было шмаль с паленой путинкой мешать. Приснился негр на танке - все , пиздец, больше с губаревым не пью.
---- Приснился Минск- к групповому сексу. Приснился официант -ааааа! Точно в Минск еду! Приснился ахметов - к зарплате. Приснился арабский шейх - пиздец зарплате. Приснилась пресс-конференция хуйла - к супу из лапши. Приснилась нефть - полный пиздец зарплате.
----  Приснился распятый мальчик опять - блд,точно пора вставать, ато посреди улицы лежу . Приснился ляшко - шото в Минске идет не так. Приснился Ярош - в туалет можно не идти, сходил уже. Приснился кадыровец - к покупке женского белья. Приснился вазелин- к скорому наступлению Хунты.
---- Приснилась минералка - сушняк, не более того.
Приснилися захваченный сепарами Вашинтон - пора кодироваться. Приснился шуфрич - просто сон,видимо меня с дороги убрали и положили спать в мусорный бак. Приснился ИГИЛ - к передозу .
---- Приснился савик шустер - к попаданию в плен, в жопоросии таких каналов нет. Приснился опять ляшко - а губарев сука шо то не договаривает.
Приснился гроб - к путешествию. Приснился рефрижератор - к путешествию в россию.
---- Приснился мер Геническа - видимо кто-то из начальства звонит,пока я в мусорке сплю. Приснился Кличко - видимо вчера по пьяне сказал какую - то хуйню. Приснились контрацептивы - недалеко от мусорки стоят воины хуесосии. Приснился янукович - пора валить в ростов. Приснился моторола - блд, лучше б приснился айфон.
---- Приснился Бандера - все, пиздец, точно в плен попал. Приснился флаг хуесосии на оооочень длинном флагштоке - если перед тем приснился Бандера, перспективы реально хуйовые, нужно шобы срочно приснился вазелин.
--- приснилась лопата - скоро обед. Приснилась пустыня - это не пустыня,а Крым. Приснилась жена и кредит на микроволновку - я в Луганске. Приснились костыли- я еду из Луганска домой. Приснился плотницкий - ну и ебаааало... Просто сон.
-  Приснилась нога  - скоро рефрижератор привезет мою ногу домой в урюпинск.
приснился телевизор - к инвалидности. Приснился крымский мост - это просто сон, на улице 3016 год .

Приснился Ф.Д - к увлекательной поездке в крематорий.

Немає коментарів:

Дописати коментар