четвер, 4 червня 2015 р.

Актуальні теми сьогодення (04.06.2015)

Кремлівська пропаганда вчергове продемонструвала свою слабкість перед правдою. Так, вчора під час атаки російських бойовиків на Мар'їнку, всі російські-пропагандистські телеканали, сайти та сторінки у соціальних мережах, активно рапортували про початок збройного наступу "ополченцев ДНР" на українські позиції, та взяття міста Мар'їнки. Зокрема, про це заявив навіть офіційний телеканал Міністерства оборони Росії - сумнозвісна "Звезда".
Але після того як російсько-терористичні підрозділи були розбиті українським військом, градус повідомлень російських пропагандистів різко змінився. Вони почали робити заяви про те, що це Україна порушила Мінські угоди і перейшла в наступ. Зрозуміло що подібним заявам могли повірити лише обдурені багаторічною і систематичною брехнею росіяни, але аж ніяк не моніторингова група ОБСЄ. Згідно з їх доповіддю по подіям у Мар'їнці, вони ще з досвіта зафіксували рух колон бойовиків до позицій українських військ, зафіксували обстріли українских міст з забороненної Мінськими угодами зброї, та зробили однозначний висновок - російсько-терористичні війська вчергове, безсовістно порушили мир, чим вчергове продемонстрували світу, що домовлятися з Кремлем про мир для Донбасу - безперспективно.

Кремлевская пропаганда в очередной раз продемонстрировала свою слабость перед правдой. Так, вчера во время атаки российских боевиков на Марьинку, все российские пропагандистские телеканалы, сайты и страницы в социальных сетях, активно рапортовали о начале вооруженного наступления "ополченцев ДНР" на украинские позиции, и взятии города Марьинки. В частности, об этом заявил даже официальный телеканал Министерства обороны России - печальноизвестная "Звезда". Но после того, как российско-террористические подразделения были разбиты украинским войском, градус сообщений российских пропагандистов резко изменился. Они начали делать заявления о том, что это Украина нарушила Минские соглашения и перешла в наступление. Естественно, что подобным заявлениям могли поверить только обманутые многолетней и систематической ложью россияне, но отнюдь не мониторинговая группа ОБСЕ. Согласно их докладу по событиям в Марьинке, они еще с рассвета зафиксировали движение колонн боевиков к позициям украинских войск, зафиксировали обстрелы украинских городов с запрещенного Минскими соглашениями оружия, и сделали однозначный вывод - российско-террористические войска в очередной раз, бессовестно нарушили мир, чем в очередной раз продемонстрировали миру, что договариваться с Кремлем о мире для Донбасса - бесперспективно.
Лінки для поширення:

1. ОБСЕ рассказала о последовательности событий под Марьинкой

2. “Информационное сопротивление” о событиях в Марьинке
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/704859096309415?pnref=story

3. Появились новые подробности убийства двух пенсионеров российскими боевиками на Луганщине
http://ru.tsn.ua/ato/moskal-soobschil-novye-podrobnosti-krovavoy-diversii-na-luganschine-430110.html

4. Жанна Немцова: "Все, кто не молчат, находятся в России под угрозой"

5. Испания подозревает близких соратников Путина в связях с мафией

Поширюй цю інформацію серед своїх друзів та знайомих! 

Немає коментарів:

Дописати коментар