суботу, 2 травня 2015 р.

5 мая 2015 - Посадка "ЭКСПО Сада"

5 мая 2015 года в 11:00 чна территории Вячеславской средней школы (Акмолинская область, Аршалынский район, п.Арнасай) состоится посадка «ЭКСПО Сада» из 70 яблонь.

Мероприятие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и предстоящей международной выставке «ЭКСПО-2017», а также проводится в целях вовлечения граждан в экологическое движение и формирования культуры по улучшению состояния окружающей среды.
В посадке «ЭКСПО Сада» примут участие депутаты Парламента Республики Казахстан, представители  посольства Великобритании в Казахстане, топ-менеджмент и сотрудники АО «НК «Астана ЭКСПО-2017», представители акимата Акмолинской области и Аршалынского района, передовых НПО, лидеры молодежных организаций, военнослужащие ДШБ в/ч 68665, ветераны ВОВ и почетные граждане Аршалынского района, а также преподаватели и ученики Вячеславской средней школы.
После посадки яблонь ученикам Вячеславской школы в торжественном виде будет передан сертификат «Хранитель ЭКСПО Сада».
В рамках мероприятия будут организованы залповые выстрелы в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, концертная программа и полевой обед. 
Организаторы: АО «НК «Астана ЭКСПО-2017», ОЮЛ «Коалиция за «зеленую экономику» и развитие G-Global», Посольство Великобритании в Казахстане, ОФ «Акбота» и Фонд Земли «Устойчивое развитие».

Приглашаем представителей СМИ (журналистов, блогеров) принять участие в инфотуре «Арнасай - Зелёная Долина».

Аккредитация и дополнительная информация по телефонам:
+77172999407, +77021822474 и электронной почте greenkaz.kz@gmail.com — Алан Бесен

Немає коментарів:

Дописати коментар