пʼятницю, 20 березня 2015 р.

PR стратегии НПО

Прием заявок на участие в вебинаре на тему " PR стратегии НПО», в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО» при поддержке компании Шеврон в Казахстане.

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) и Экспертный Центр НПО объявляют набор участников для участия в вебинаре на тему PR стратегии НПО», в рамках проекта «Инициатива по развитию потенциала экспертов в сфере НПО », реализуемого при поддержке компании Шеврон в Казахстане. Тренинг будет проводиться в онлайн режиме с использованием вебинар площадки, которая будет предоставлена Экспертным Центром НПО, на бесплатной основе.

 Сроки проведения вебинара, 14-16 апреля ( 3 дня, каждый день по 2 часа)

Целевая аудитория курса включает представителей, лидеров и тренеров НПО, которые владеют хорошими навыками и знаниями работы с компьютером, постоянный доступ к интернету, работа с интернетом.
В ходе курса будут использованы индивидуальная работа и работа в группах, сессии вопросов и ответов, презентации.
Язык проведения вебинара- русский
Для участия в вебинаре, желающие должны заполнить форму анкеты ( анкета прилагается). Заполненная форма должна быть отправлена на почту  a.kuanysheva@iab.kz, ( и поставить в копию aidana@ef-ca.org) ,

 За дополнительной информацией обращаться: к  Куанышевой Айнур, Координатору Экспертного Центра НПО (МАБ) по электронному адресу: a.kuanysheva@iab.kz , а также к Конаровой Айдане, Ассистенту по проектам ФЕЦА, по электронному адресу:aidana@ef-ca.org, Тел: 8(727) 2501810. (вн.134)

Немає коментарів:

Дописати коментар