середу, 11 березня 2015 р.

Презентация Союза региональных депутатов

Вниманию представителей СМИ! (а также всех, желающих что-то менять к позитиву в Казахстане)
В настоящий момент Казахстан находится в общем тренде мирового финансового кризиса и изменения влияния социальных сетей и общественного мнения на принятие решений и политику.
В Казахстане на фоне этих обстоятельств существует проблема в формировании общественного мнения о работе например депутатского корпуса, взаимодействии региональных властей и центра.
Из депутатов региональных маслихатов освещают свою работу по всей стране не более 100 человек, нет институциональной площадки для обмена подобным опытом и координации этой работы, поскольку нет никакого взаимодействия между депутатским корпусом даже на межрегиональном уровне.
В целях решения данной проблематики в январе 2015 года, группой наиболее активных в новых медиа и блогосфере депутатов и общественных деятелей зарегистрировала «Союз региональных депутатов» (Казахстана).
Организация предполагает объединить активную часть депутатского корпуса и тиражировать свой опыт и наработки для всей представительной власти в Казахстане, создать постоянно действующую площадку для обмена опытом, налаживании обратной связи с избирателями, повысить уровень взаимодействия региональных властей с депутатским корпусом.
Предлагаем вам посетить презентацию данной организации и задать интересующие вас вопросы. В пресс-конференции примут участие депутаты Мажилиса парламента Республики Казахстан, региональных маслихатов, известные общественные деятели:
Время проведения 12.00-13.00 г. Астана, площадка ЦАИ «Евразийский мониторинг» (ул. Ахмета Байтурсынова, д. 5, ЖК «HIGHVILL», блок D3, офис 39).
По завершению мероприятия состоится фуршет.
По участию, обращаться:
Фарида Алибаева +7 7172 42-05-02
Чингиз Лепсибаев +7 777 1081111

Немає коментарів:

Дописати коментар