середу, 11 березня 2015 р.

Региональный диалог ЭСКАТО

Представители стран Центральной Азии, Афганистана и Российской Федерации обсудят вопросы по укреплению экономических связей, снижению торговых и транспортных барьеров, повышению совместной деятельности между предпринимателями Афганистана, Центральной Азии и России во время Регионального диалога ЭСКАТО «Укрепление торгово-экономических связей между Афганистаном и странами Центральной Азии». Данное мероприятие состоится 10-11 марта 2015г. в 9.00 в г. Алматы, Казахстан по адресу: гостиница «Гранд Отель Тянь Шань», ул. Богенбай батыра, 115Диалог организован Субрегиональным отделением для Северной и Центральной Азии Экономической и социальной комиссии для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО) при содействии Правительства Республики Казахстан.

Региональный диалог ЭСКАТО направлен на поддержку экономического развития Афганистана, способствуя улучшению экономических связей, снижению барьеров в торговле, повышению интереса и совместной деятельности предпринимателей Афганистана, Центральной Азии и России, что позволит укрепить торговлю и приведет к созданию местного производства и новых рабочих мест в интересах устойчивого развития. 

По вопросам освещения и участия в данном мероприятии, просьба представителей СМИ обращаться:  г-жа Эльвира Мынбаева, Сотрудник по программам, Субрегиональное отделение ЭСКАТО для Северной и Центральной Азии, тел. в г. Алматы: +7 727 2503933, email: mynbayeva@un.org

Немає коментарів:

Дописати коментар