неділю, 11 січня 2015 р.

Певица Бужинская назвала Путина «сукой»....

Подружка Ани Лорак, украинская певица с российскими корнями Катя Бужинская обматерила президента РФ и возмутилась «блокадой Крыма». Пикантности обличительным пассажам лауреатки «Славянского базара» придает тот факт, что патриотка родилась в Норильске и носит фамилию Ящук.


А кроме того, в блокадном Крыму спокойно живут ее дочь и мать которых артистка эстрады почему-то не спешит вывозить на благополучный материк. Вместо этого, Бужинская на своей странице в Фейсбуке назвала российского президента с..кой, а крымчан, которые рвались в Россию – тварями. То, что в числе тварей ее самые близкие и родные люди, «королеву вдохновения» не смущает.

"Крым становится" блокадным". Ни выехать, ни въехать. Отключение света и воды. В ближайшем будущем - отсутствие продуктов. Украинцы, которые сейчас проживают в Крыму и в страшном сне не могли себе такого представить. Кроме того, политическое давление России и безумная пропаганда. Путин - сука. Ты - мой личный враг ", - написала пост певичка. Она заявила, что Крым навсегда останется для нее частью Украины.

"Даже несмотря на то, что украинцев оттуда выживают, мягко говоря. А те продажные животные, которые сильно хотели жить в российском Крыму - получили? Счастливы? Вас развели, как дураков. Наболело...", - добавила Бужинская.

Примечательно, что даже друзья и поклонники были удивлены неадекватностью поющих кружевных трусиков. "Катя, ты артист, творческая личность. Как радоваться, что кому-то плохо. Злорадствовать и называть людей "животными". «Политики ссорятся, а страдает народ, олигархи наживаются на этом», - написал в комментариях композитор и музыкальный продюссер Юрий Фалеса.

Впрочем, причина «антикрымских настроений» Бужинской банальна: на днях певица съездила к дочери Елене, которая с бабушкой живет в Алуште, пока мамка развлекает майданутых своими концертами. Правда, увезти семью в благополучную, спокойную европейскую часть Украины певица не спешит. Более того, не связывает будущее дочери с единой краиной, где президент не с..ка, а няшка. Наоборот, заслуженная артистка Украины готовит документы, чтобы вывезти бабушку и дочку в Болгарию, где проживает с мужем Дмитрием Стойчевым, за которого вышла замуж в апреле. "Уже полгода готовлю документы. Не думала, что это будет так затруднительно. Но другая страна, другие законы. И все еще надеюсь, что Крым вернут Украине, - говорит Екатерина. Сейчас пока общаюсь через гаджеты. Удобнее через планшет. Аленка очень скучает . Плохо, что мы не живем вместе и не видимся. Но мне надо работать и зарабатывать деньги на жизнь и чтобы семья была обеспеченной», - пояснила Бужинская.

Немає коментарів:

Дописати коментар