четвер, 2 жовтня 2014 р.

Настоящие герои донецкого аэропорта

- шесть месяцев террористы и российская армия безуспешно пытаются выбить украинский спецназ, окопавшийся в донецком аэропорту. Полгода непрекращающихся набегов дикой и пьяной орды. И полгода настоящего мужества и отваги украинцев, каждый из которых заслужил звание героя. За каждую пролитую каплю крови - орден. Полгода.

Наверное, со времен российско-финской войны и войны в Афганистане русские не испытывали такого позора. Стрелять из жилых домов, стрелять из жилых секторов и прикрываться гражданскими.
Российская армия? Вы - не армия, потому что армия не стреляет в народ. Вы - не офицеры, потому что мужчина никогда не спрячется за спину женщины. Вы даже не ополчение, потому что ополченец никогда не будет разрушать собственный дом. Русские солдаты, вы - гарь.
Эти полгода войдут отдельной главой в историю российско-украинской войны. На примере украинского спецназа в донецком аэропорту вырастет поколение новых настоящих украинских мужчин и солдат. И пусть только какая-нибудь сволочь скажет им о братских народах. Пусть только попробует

Peter Shuklinov:
Героїв  терористи називають КІБОРГИ. На переконання В.Ханаса, саме цей термін увійде в  історію, хоч не має українського відповідника

Немає коментарів:

Дописати коментар